提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

嘉兴市秀洲区洪合镇殡葬服务中心项目中标公示

更新时间:2025-07-23

地区:浙江

分类: 规划设计服务

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

嘉兴市秀洲区洪合镇殡葬服务中心项目中标候选公示
项目编号
A点击登录后可查阅点击登录后可查阅001001
招标方式
公开
工程名称
嘉兴市秀洲区洪合镇殡葬服务中心项目
招标人
嘉兴泰石公墓有限公司
招标代理机构
嘉兴市千秋工程咨询有限公司
工程规模
总用地规模4.6亩,总建筑面积约3610平方米,主要建设内容:新建秀洲区洪合镇殡葬服务中心,用于规划3-5个灵堂、遗体化妆穿衣室、休息室、丧事餐厅、办公室、卫生间、仓库等配套设施。
中标候选人
浙江海建建设股份有限公司
中标候选人排序
第一名
投标报价(万元)
1243.3054
响应招标文件资格能力条件
建筑工程施工总承包二级
项目经理(负责人)
奚秀芳
项目经理(负责人)资质证书及编号
建筑工程二级建造师(注册编号:浙点击登录后可查阅点击登录后可查阅
工期(日历天)
420
承诺完成质量
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
浙江正合安装集团有限公司
改变招标文件提供的工程量清单(工程数量)
杭州浩诺建设有限公司
改变招标文件提供的工程量清单(工程数量)
浙江天航市政工程有限公司
改变招标文件提供的工程量清单(工程数量)
浙江嘉宇建设有限公司
未提供项目负责人的建造师证书、B类证书
浙江众安建设集团有限公司
提供的项目负责人建造师证书、B类证书过期
开标时间
2025年07月22日10:00时
招标人
(公章)
公示时间
2025年07月23日—2025年07月28日
备注
入围标准价:1243.4555万元
评标基准价:1243.4780万元
监督电话
行政监督:嘉兴市秀洲区建筑工程招标投标管理站:点击登录后可查阅,市政务数据办:点击登录后可查阅
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》 (嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。



我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定