提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 工程项目 > 工程项目详情

2024年水毁修复项目标段一中标候选人公示

更新时间:2025-07-07

地区:青海

分类: 路桥类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

中标候选人公示
2024年水毁修复项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E点击登录后可查阅点击登录后可查阅001001)

盖章: 发布日期:2025年07月07日

招标人 青海省海东公路总段 招标人联系电话 0972-点击登录后可查阅
代理机构 青海德众工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-点击登录后可查阅
开标时间 2025年07月04日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间 2025年07月07日 公示结束时间 2025年07月10日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 北京路桥方舟交通科技发展有限公司 符合招标文件要求 点击登录后可查阅.210元 姓名:史文婷
证书编号:注册建造师证书编号:京点击登录后可查阅点击登录后可查阅
120日历天 合格
第2名 青海兴远建设工程有限公司 符合招标文件要求 点击登录后可查阅.680元 姓名:晋爱辉
证书编号:注册建造师证书编号:青点击登录后可查阅点击登录后可查阅
120日历天 合格
第3名 陕西西建路桥工程有限公司 符合招标文件要求 点击登录后可查阅.210元 姓名:苟晓飞
证书编号:注册建造师证书编号:陕点击登录后可查阅7346
120日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海凯源建设工程有限责任公司 投标人的业绩不符合招标文件规定的资格审查附录3业绩最低要求
青海庆华交通建设工程有限公司 投标人未按照答疑澄清说明后的工程量固化清单进行报价
河南翔瑞路桥工程有限公司 投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金
备注:如有异议,请向青海省公路局反映,联系电话:0971-点击登录后可查阅

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定