提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

府东西关南刘庄范店老城等五个片区拆除清运平整项目第二标段中标候选人公示

更新时间:2025-06-16

地区:河北

分类: 路桥类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

招标项目名称:府东西关南刘庄范店老城等五个片区拆除清运平整项目
招标项目编号:E点击登录后可查阅点击登录后可查阅001
公示名称:
公示编号:E点击登录后可查阅点击登录后可查阅点击登录后可查阅7
公示内容:

标段:府东西关南刘庄范店老城等五个片区拆除清运平整项目第二标段
所属专业:土木工程建筑业
所属地区:河北省/邯郸市/大名县
开标时间:2025-06-13
开标地点:大名县公共资源交易中心
公示开始日期:2025-06-16
公示截止日期:2025-06-19



1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1增鑫建设有限公司点击登录后可查阅.57(元)点击登录后可查阅.57(元)合格60日历天
2河南名洲建设工程有限公司点击登录后可查阅.61(元)点击登录后可查阅.61(元)合格60日历天
3河北华旭建筑工程有限责任公司点击登录后可查阅.07(元)点击登录后可查阅.07(元)合格60日历天

2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1增鑫建设有限公司白玉涛其他二级注册建造师点击登录后可查阅7698
2河南名洲建设工程有限公司邢远其他二级注册建造师点击登录后可查阅9731
3河北华旭建筑工程有限责任公司安良杰助理工程师二级注册建造师点击登录后可查阅6722

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 响应情况
1增鑫建设有限公司符合招标文件要求
2河南名洲建设工程有限公司符合招标文件要求
3河北华旭建筑工程有限责任公司符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1增鑫建设有限公司张家口市崇礼区民政局养老机构消防及基础设施改造提升工程张家口市崇礼区民政局2023-05-31点击登录后可查阅.00(元)
2增鑫建设有限公司2023 年广平县河北金安现代农业科技服务有限公司养殖设施建设升级改造项目广平县农业农村局2023-09-06988000.00(元)
3增鑫建设有限公司邯郸市卫健委室外地面、拆除建筑物、车棚及仓库工程邯郸市卫生健康委员会2022-08-25378900.00(元)
4河南名洲建设工程有限公司////
5河北华旭建筑工程有限责任公司////

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1增鑫建设有限公司白玉涛张家口市崇礼区民政局养老机构消防及基础设施改造提升工程张家口市崇礼区民政局2023-05-31点击登录后可查阅.00(元)
2河南名洲建设工程有限公司邢远////
3河北华旭建筑工程有限责任公司安良杰////


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 专家A专家B专家C专家D专家E
1河南名洲建设工程有限公司00000
2增鑫建设有限公司00000
3河北顺久公路工程有限公司00000
4河北华旭建筑工程有限责任公司00000



5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 专家A专家B专家C专家D专家E
1河南名洲建设工程有限公司85.0079.6081.1087.0080.10
2增鑫建设有限公司85.0081.0989.5088.3079.30
3河北顺久公路工程有限公司00000
4河北华旭建筑工程有限责任公司79.3078.0083.5085.9077.80



5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1河南名洲建设工程有限公司96.6492.42
2增鑫建设有限公司96.2692.77
3河北顺久公路工程有限公司00
4河北华旭建筑工程有限责任公司96.0591.51


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
1河北顺久公路工程有限公司资格评审未通过; 评委会意见: 项目经理可能存在在建工程;项目经理已有在建工程;项目经理有在建;项目经理有在建工程



7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:大名县住房和城乡建设局
招标代理机构:河北恩腾工程项目管理有限公司
地址:大名县北京路西段路北
地址:邯郸市邯山区兴业大厦501室
联系人:张建东
联系人:汪杰
电话:点击登录后可查阅366
电话:0310-点击登录后可查阅
电子邮箱:点击登录后可查阅
电子邮箱:点击登录后可查阅


8.其他公示内容:


我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定