提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 中标结果 > 中标结果详情

宁夏水利电力工程学校1号公寓楼维修项目竞争性磋商采购结果公告

更新时间:2025-07-07

地区:宁夏

分类: 其他

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

一、项目编号:ZJH-2025-ZC-021
采购计划编号:2025NCZ002108
二、项目名称:宁夏水利电力工程学校1号公寓楼维修项目
三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
宁夏国达建设工程有限公司 宁夏银川市兴庆区万品汇君悦福邸1号综合楼B座801室 点击登录后可查阅585 点击登录后可查阅.00

四、主要标的信息

工程类
序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 优惠产品简要描述
宁夏水利电力工程学校1号公寓楼维修项目 房屋修缮 1 点击登录后可查阅.00 点击登录后可查阅.00 小型企业 宁夏水利电力工程学校1号公寓楼内墙、天棚修缮,宿舍卫生间及公共卫生间更换卫生洁具、墙面、地面及吊顶修缮,更换门窗等。 自合同签订之日起35日历天 李少华 点击登录后可查阅点击登录后可查阅


五、评审得分排名:

标段名称:宁夏水利电力工程学校1号公寓楼维修项目
点击登录后可查阅893"> 点击登录后可查阅894"> 点击登录后可查阅895"> 点击登录后可查阅896"> 点击登录后可查阅897"> 点击登录后可查阅898"> 点击登录后可查阅899"> 点击登录后可查阅89a">
供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏永利建设工程有限公司 69.33
宁夏隆昀建筑工程有限公司 69.18
宁夏晟弘建筑工程有限公司 66.9
宁夏国达建设工程有限公司 80.78
中明建投建设集团有限责任公司 71.02
宁夏桦晟建设工程有限公司 70.28
宁夏金鸿基建筑工程有限公司 73.65
宁夏飞鸟建筑工程有限公司 75.65

六、评审专家名单:李星红(组长)、柴秀淑
采购人代表:马华明
七、代理服务收费标准及金额:27601.00元。收费标准:甲乙双方协商约定代理服务费收费标准参照宁招协发〔2023〕31 号规定计收,本项目执行工程类收费标准,60 万元以下按6000元计取,60万元至200万元按中标价的1.5%计取,200万元至400万元按中标价的1.2%计取,采用差额、累计、阶梯式收费标准计算,双方协商代理服务费下浮35%,由中标供应商支付。
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2025年07月08日
九、其他补充事宜:否决投标单位名称:宁夏宁程建设工程有限公司;否决原因:根据竞争性磋商文件评标办法-评审因素和指标第1条投标报价规定:该供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,可能影响质量或者不能诚信履约,且不能证明其报价的合理性,作为无效投标处理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名称:宁夏回族自治区水利电力工程学校
地址:宁夏银川市兴庆区掌政镇
联系方式:0951-点击登录后可查阅
2、采购代理机构信息(如有)
名称:中聚合项目管理(宁夏)有限公司
地址:银川市金凤区上海路正源街十字路口太平洋保险五楼
联系方式:0951-点击登录后可查阅

3、项目联系方式
采购人项目联系人:王勇
电话:0951-点击登录后可查阅
代理机构项目联系人:朱静、高雪梅、黄晓玲、刘涛、李静
电话:0951-点击登录后可查阅

十一、附件

采购文件*:

招标文件正文.pdf

《中小企业声明函》

中小企业声明函.pdf

代理机构 :中聚合项目管理(宁夏)有限公司
发布日期: 2025-07-07



我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定